LM78L24TA
Номер запчасти
LM78L24TA
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LINEAR 24V 100MA TO92-3
Пакет
Tape & Box (TB)
Запасы
base.lang_mini : 2000
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Класс
Квалификация
Поставщик Устройство Корпус
TO-92-3
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Корпус
TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
24V
Падение напряжения (макс.)
1.7V @ 40mA
Напряжение - Вход (Макс)
39V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
33dB (120Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3