LM39300R-3.3
Номер запчасти
LM39300R-3.3
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-3
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 800
Количество
Цены
Общая стоимость
800
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
3A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Ток - Покой (Iq)
20 mA
Падение напряжения (макс.)
0.5V @ 3A
Поставщик Устройство Корпус
TO-263-3
Ток - Питание (Макс.)
45 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3