LM2951D-3.3
Номер запчасти
LM2951D-3.3
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8-SOP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 2500
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-55°C ~ 150°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Выход
100mA
Ток - Покой (Iq)
120 µA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Поставщик Устройство Корпус
8-SOP
Ток - Питание (Макс.)
12 mA
Падение напряжения (макс.)
0.45V @ 100mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3