LM2940T-3.3
Номер запчасти
LM2940T-3.3
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO220-3L
Пакет
Tube
Запасы
base.lang_mini : 100
Количество
Цены
Общая стоимость
100
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Класс
Квалификация
Корпус
TO-220-3
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Ток - Покой (Iq)
500 µA
Ток - Питание (Макс.)
25 mA
Падение напряжения (макс.)
0.63V @ 1A
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3L
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3