LM2937ESX-5.0/E5000842
Номер запчасти
LM2937ESX-5.0/E5000842
Описание
IC REG LINEAR 5V 500MA TO263
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Surface Mount
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Ток - Выход
500mA
Поставщик Устройство Корпус
TO-263 (DDPAK-3)
Ток - Питание (Макс.)
20 mA
Корпус
TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
Падение напряжения (макс.)
1V @ 500mA
Функции защиты
Mirror-Image Insertion, Over Temperature, Short Circuit, Transient Voltage
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3