LM29150R-3.3
Номер запчасти
LM29150R-3.3
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO263-3
Запасы
base.lang_mini : 800
Количество
Цены
Общая стоимость
800
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Ток - Покой (Iq)
20 mA
Поставщик Устройство Корпус
TO-263-3
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
22 mA
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3