LM29150R-1.8
Номер запчасти
LM29150R-1.8
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 1.5A TO263-3
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 800
Количество
Цены
Общая стоимость
800
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
1.5A
Напряжение - Вход (Макс)
26V
Корпус
TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
Ток - Покой (Iq)
20 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Поставщик Устройство Корпус
TO-263-3
Падение напряжения (макс.)
0.6V @ 1.5A
Ток - Питание (Макс.)
22 mA
Функции защиты
Load Dump, Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3