LM140LAH-15/883
Номер запчасти
LM140LAH-15/883
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
National Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 15V 100MA TO39-3
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 4
Количество
Цены
Общая стоимость
4
Тип монтажа
Through Hole
Статус детали
Active
Рабочая температура
-55°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
100mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
35V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
15V
Корпус
TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
72dB (120Hz)
Поставщик Устройство Корпус
TO-39-3
Ток - Покой (Iq)
4.5 mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3