LM1117MP-2.5
Номер запчасти
LM1117MP-2.5
Производитель
National Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 800MA SOT-223
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 545
Количество
Цены
Общая стоимость
545
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Ток - Покой (Iq)
5 mA
Ток - Питание (Макс.)
10 mA
Корпус
TO-261-4, TO-261AA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Напряжение - Вход (Макс)
15V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Поставщик Устройство Корпус
SOT-223
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 800mA
Ток - Выход
800mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3