LM1117IDTX-3.3/J7003099
Номер запчасти
LM1117IDTX-3.3/J7003099
Описание
IC REG LIN POS ADJ 800MA TO252
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C
Тип вывода
Adjustable
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Корпус
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Напряжение - Вход (Макс)
15V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Ток - Выход
800mA
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 800mA
Поставщик Устройство Корпус
TO-252
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3