LM1117F-1.2
Номер запчасти
LM1117F-1.2
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 1A SOT89
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1000
Surface Mount
Класс
Квалификация
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Напряжение - Вход (Макс)
20V
Напряжение - Выходное (Макс)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Корпус
TO-243AA
Ток - Выход
1A
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
1.3V @ 1A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3