LM1117DT-2.5/NOPB
Номер запчасти
LM1117DT-2.5/NOPB
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
National Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 2.5V 800MA TO252-3
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 281
Количество
Цены
Общая стоимость
281
Рабочая температура
0°C ~ 125°C
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Покой (Iq)
5 mA
Ток - Питание (Макс.)
10 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.5V
Корпус
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
Напряжение - Вход (Макс)
15V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 800mA
Ток - Выход
800mA
Поставщик Устройство Корпус
TO-252-3
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3