LM1108SF-3.3
Номер запчасти
LM1108SF-3.3
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
TAEJIN
Описание
IC REG LIN 3.3V 300MA SOT23-3L
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Класс
Квалификация
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Вход (Макс)
6.5V
Ток - Покой (Iq)
30 µA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3L
Падение напряжения (макс.)
0.55V @ 300mA
Ток - Питание (Макс.)
30 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3