LM1086IT-3.3/S4000135
Номер запчасти
LM1086IT-3.3/S4000135
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A TO220-3
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 0
Статус детали
Obsolete
Тип монтажа
Through Hole
Корпус
TO-220-3
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
1.5A
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Управляющие функции
Поставщик Устройство Корпус
TO-220-3
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
27V
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 1.5A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3