LDQ40PU33R
Номер запчасти
LDQ40PU33R
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
STMicroelectronics
Описание
250 MA LOW DROPOUT LDO
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Ток - Выход
250mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
55dB (1kHz)
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Ток - Питание (Макс.)
500 µA
Ток - Покой (Iq)
5 µA
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (2x2)
Падение напряжения (макс.)
1V @ 250mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3