LDI8233-3.6EN
Номер запчасти
LDI8233-3.6EN
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diotec Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 3.6V 100MA SOT23-5
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Падение напряжения (макс.)
1.2V @ 100mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.6V
Ток - Покой (Iq)
6 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
61dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3