LDI812C-3.3UA
Номер запчасти
LDI812C-3.3UA
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 50MA SOT89
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 1000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Корпус
TO-243AA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
50mA
Функции защиты
Напряжение - Вход (Макс)
16V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
49dB (120Hz)
Падение напряжения (макс.)
0.41V @ 10mA
Ток - Покой (Iq)
1.8 µA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3