LDI8119-3.3EN
Номер запчасти
LDI8119-3.3EN
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 500MA SOT23-5
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
500mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
18V
Ток - Покой (Iq)
3.6 µA
Падение напряжения (макс.)
0.125V @ 100mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3