LDI67-3.3EEN
Номер запчасти
LDI67-3.3EEN
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 80MA 8-SO
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 4000
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Напряжение - Вход (Макс)
60V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Ток - Выход
80mA
Рабочая температура
-40°C ~ 80°C (TA)
Ток - Покой (Iq)
5 µA
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 40mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
85dB ~ 80dB (200Hz ~ 1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3