LDI1117-1.8U
Номер запчасти
LDI1117-1.8U
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 1.35A SOT89
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 1000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Корпус
TO-243AA
Напряжение - Вход (Макс)
15V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
1.25V @ 1A
Ток - Выход
1.35A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3