LDI1117-1.5D
Номер запчасти
LDI1117-1.5D
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 1.35A 8-SO
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 4000
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Покой (Iq)
10 mA
Напряжение - Вход (Макс)
15V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (120Hz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
Падение напряжения (макс.)
1.25V @ 1A
Ток - Выход
1.35A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3