LDH40PUR
Номер запчасти
LDH40PUR
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
STMicroelectronics
Описание
200 MA LOW DROPOUT LDO
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Класс
Квалификация
Тип вывода
Adjustable
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
200mA
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Корпус
6-WDFN Exposed Pad
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Питание (Макс.)
500 µA
Напряжение - Выходное (Макс)
22V
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (2x2)
Управляющие функции
Current Limit, Enable, Power Good
Падение напряжения (макс.)
1V @ 200mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 65dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3