LDBL20-16R
Номер запчасти
LDBL20-16R
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
STMicroelectronics
Описание
IC REG LIN 1.6V 200MA 4-STSTAMP
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 15000
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
40 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.6V
Ток - Питание (Макс.)
100 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
Корпус
4-XFQFN
Поставщик Устройство Корпус
4-STSTAMP (0.47x0.47)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3