LD6805K/33H,115
Номер запчасти
LD6805K/33H,115
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Nexperia USA Inc.
Описание
IC REG LIN 3.3V 150MA DFN1010C-4
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 2427
Статус детали
Obsolete
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
75dB (1kHz)
Корпус
4-UDFN Exposed Pad
Функции защиты
Over Current, Transient Voltage
Поставщик Устройство Корпус
DFN1010C-4
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3