LD56020M100R
Номер запчасти
LD56020M100R
Описание
IC REG LINEAR 1V 200MA SOT23-5
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Ток - Выход
200mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-5
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 200mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
95dB (1kHz), 90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3