LD56020J100R
Номер запчасти
LD56020J100R
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
STMicroelectronics
Описание
IC REG LIN 1V 200MA 4-FLIPCHIP
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Temperature
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
25 µA
Падение напряжения (макс.)
0.09V @ 50mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1V
Корпус
4-XFBGA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
90dB ~ 55dB (100Hz ~ 100kHz)
Поставщик Устройство Корпус
4-FlipChip (0.69x0.69)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3