LD49100PURY
Номер запчасти
LD49100PURY
Описание
IC REG LINEAR POS ADJ 1A 6-DFN
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Adjustable
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
0.8V
300 µA
Напряжение - Выходное (Макс)
4.5V
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 1A
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3