LD49100PU12RY
Номер запчасти
LD49100PU12RY
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
STMicroelectronics
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 1A 6-DFN
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Ток - Выход
1A
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
50 µA
Квалификация
AEC-Q100
Корпус
6-VDFN Exposed Pad
Ток - Питание (Макс.)
300 µA
Падение напряжения (макс.)
0.4V @ 1A
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (3x3)
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB ~ 62dB (1kHz ~ 10kHz)
Тип монтажа
Surface Mount, Wettable Flank
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3