IXD1504A241MR-G
Номер запчасти
IXD1504A241MR-G
Описание
IC REG LINEAR 2.4V 150MA SOT-25
Запасы
base.lang_mini : 42000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
150mA
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.4V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-25
Падение напряжения (макс.)
0.92V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3