IXD1504A231NR-G
Номер запчасти
IXD1504A231NR-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Zilog
Описание
IC REG LINEAR 2.3V 150MA SSOT-24
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 42000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
150mA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Функции защиты
Over Current, Short Circuit
Корпус
SC-82A, SOT-343
Ток - Покой (Iq)
1.5 µA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.3V
Поставщик Устройство Корпус
SSOT-24
Падение напряжения (макс.)
1.05V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3