IXD1504A2217R-G
Номер запчасти
IXD1504A2217R-G
Описание
IC REG LIN 2.2V 150MA USPN-4B02
Запасы
base.lang_mini : 40000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Выход
150mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.2V
Напряжение - Вход (Макс)
6V
1.5 µA
Корпус
4-XFDFN
Поставщик Устройство Корпус
USPN-4B02
Падение напряжения (макс.)
1.05V @ 150mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3