IXD1421AB12ER-G
Номер запчасти
IXD1421AB12ER-G
Описание
IC REG LINEAR 1.5V/3.3V 6-USPC
Запасы
base.lang_mini : 30000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
190 µA
75dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V, 3.3V
Ток - Выход
300mA, 300mA
Корпус
6-UFDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
0.26V @ 300mA
Поставщик Устройство Корпус
6-USPC (1.8x2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3