IXD1415FF15ER-G
Номер запчасти
IXD1415FF15ER-G
Описание
IC REG LINEAR 1.2V/1.8V 6-USPC
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
6V
65dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 100mA
Ток - Выход
200mA, 200mA
Корпус
6-UFDFN Exposed Pad
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V, 1.8V
Поставщик Устройство Корпус
6-USPC (1.8x2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3