IXD1415AA15ER-G
Номер запчасти
IXD1415AA15ER-G
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Zilog
Описание
IC REG LINEAR 1.2V/1.8V 6-USPC
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 21000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Управляющие функции
Current Limit, Enable
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Функции защиты
Over Current, Short Circuit
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (1kHz)
Количество регуляторов
2
Падение напряжения (макс.)
0.2V @ 100mA
Ток - Выход
200mA, 200mA
Корпус
6-UFDFN Exposed Pad
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V, 1.8V
Поставщик Устройство Корпус
6-USPC (1.8x2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3