FAN2558MP12X
Номер запчасти
FAN2558MP12X
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Fairchild Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 180MA 6-DFN
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 462
Количество
Цены
Общая стоимость
462
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Покой (Iq)
150 µA
Управляющие функции
Enable, Power Good
Ток - Выход
180mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
50dB (100kHz)
Корпус
6-VDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
6-DFN (2x2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3