ET5H5120F
Номер запчасти
ET5H5120F
Описание
300mA Low IQ WIth EN
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
12V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Ток - Выход
300mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
52dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
1.5V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3