ET5H150Y
Номер запчасти
ET5H150Y
Описание
150mA Low IQ
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Ток - Выход
150mA
Падение напряжения (макс.)
0.9V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
40dB (1kHz)
Поставщик Устройство Корпус
4-DFN (1x1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3