ET5H150F
Номер запчасти
ET5H150F
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ETEK MICROELECTRONICS
Описание
150mA Low IQ
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Класс
Квалификация
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Управляющие функции
Enable
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
5V
Напряжение - Выходное (Макс)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Ток - Выход
150mA
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89-3
Падение напряжения (макс.)
0.9V @ 150mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
40dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3