ET5A030YB
Номер запчасти
ET5A030YB
Описание
Low Input LDO 3.0V 1A
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Тип монтажа
Surface Mount
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Управляющие функции
Current Limit, Enable
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Ток - Выход
500mA, 1A
Корпус
8-XFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
8-DFN (1.2x1.6)
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Reverse Current
Падение напряжения (макс.)
0.185V @ 1A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3