ET551105YB
Номер запчасти
ET551105YB
Описание
800mA 1.05V LDO,with Vbias
base.lang_mini : 1
Surface Mount
Управляющие функции
Enable
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Рабочая температура
-40°C ~ 150°C (TJ)
Ток - Выход
800mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO)
Ток - Покой (Iq)
110 µA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
80dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.05V
Падение напряжения (макс.)
0.3V @ 800mA
Корпус
4-XFDFN Exposed Pad
Поставщик Устройство Корпус
4-DFN (1.2x1.2)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3