ET536285YB
Номер запчасти
ET536285YB
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ETEK MICROELECTRONICS
Описание
2.85V 300MA
Пакет
Tape & Reel (TR)
Запасы
base.lang_mini : 1
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TA)
Класс
Квалификация
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Ток - Выход
300mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
2.85V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
65dB (1kHz)
Падение напряжения (макс.)
0.25V @ 300mA
Поставщик Устройство Корпус
4-DFN (1x1)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3