DI79L12DAB
Номер запчасти
DI79L12DAB
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diotec Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR -12V 100MA 8-SO
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 4000
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Количество регуляторов
1
Ток - Выход
100mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Конфигурация выхода
Negative
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
-12V
Ток - Покой (Iq)
6.5 mA
Напряжение - Вход (Макс)
-27V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
42dB (120Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3