DI78L3.3UAB
Номер запчасти
DI78L3.3UAB
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT89
Пакет
Cut Tape (CT)
Ток - Покой (Iq)
6 mA
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Напряжение - Вход (Макс)
30V
Ток - Выход
100mA
Функции защиты
Over Temperature, Short Circuit
Корпус
TO-243AA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-89
Падение напряжения (макс.)
1.7V @ 40mA
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
49dB (120Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3