DI78L18DAB
Номер запчасти
DI78L18DAB
Описание
IC REG LINEAR 18V 100MA 8-SO
Пакет
Cut Tape (CT)
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Поставщик Устройство Корпус
8-SO
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TJ)
Ток - Выход
100mA
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Напряжение - Вход (Макс)
40V
Ток - Покой (Iq)
6.5 mA
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
18V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
38dB (120Hz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3