DI62061.8S2
Номер запчасти
DI62061.8S2
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
Diotec Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 200MA SOT23-3
Пакет
Bulk
Запасы
base.lang_mini : 3000
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C (TJ)
Корпус
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Поставщик Устройство Корпус
SOT-23-3 (TO-236)
Функции защиты
Over Current
Управляющие функции
Current Limit
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.78V @ 60mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3