BU18JA3DG-CTR
Номер запчасти
BU18JA3DG-CTR
Описание
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 5-SSOP
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Выход
300mA
60dB (1kHz)
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.8V
Падение напряжения (макс.)
0.33V @ 300mA
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3