BU15JA2VG-CGTR
Номер запчасти
BU15JA2VG-CGTR
Описание
IC REG LINEAR 1.5V 200MA 5-SSOP
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Класс
Automotive
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Покой (Iq)
80 µA
Квалификация
AEC-Q100
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.5V
68dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3