BU13TD2WNVX-TL
Номер запчасти
BU13TD2WNVX-TL
Описание
IC REG LIN 1.3V 200MA 4SSON
Рабочая температура
-40°C ~ 85°C
Ток - Покой (Iq)
60 µA
Ток - Выход
200mA
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.3V
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
70dB (1kHz)
Корпус
4-UDFN Exposed Pad
Падение напряжения (макс.)
0.9V @ 200mA
Поставщик Устройство Корпус
SSON004X1010
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3