BU12JA2DG-CTR
Номер запчасти
BU12JA2DG-CTR
Классификация продуктов
Регуляторы напряжения – линейные регуляторы с низким падением напряжения (LDO)
Производитель
ROHM Semiconductor
Описание
IC REG LINEAR 1.2V 100MA 5-SSOP
Пакет
Cut Tape (CT)
Запасы
base.lang_mini : 1
Ток - Выход
100mA
Управляющие функции
Enable
Функции защиты
Over Current, Over Temperature
Класс
Automotive
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
1.2V
Рабочая температура
-40°C ~ 125°C (TA)
Корпус
SC-74A, SOT-753
Напряжение - Вход (Макс)
6V
Ток - Покой (Iq)
80 µA
Квалификация
AEC-Q100
Поставщик Устройство Корпус
5-SSOP
PSRR (коэффициент подавления пульсаций питающего напряжения)
68dB (1kHz)
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3