BD33IC0VEFJ-ME2
Номер запчасти
BD33IC0VEFJ-ME2
Описание
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
Рабочая температура
-40°C ~ 105°C
Функции защиты
Over Current, Over Temperature, Short Circuit
Тип вывода
Fixed
Напряжение - Выходное (Макс)
Класс
Automotive
Ток - Выход
1A
Напряжение - Выходное (Мин./Фикс.)
3.3V
Напряжение - Вход (Макс)
5.5V
Квалификация
AEC-Q100
Управляющие функции
Enable, Soft Start
Корпус
8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Ток - Покой (Iq)
700 µA
Падение напряжения (макс.)
0.9V @ 1A
Новейшие продукты
Texas Instruments
IC REG LIN POS ADJ 100MA 8-PDIP
Texas Instruments
IC REG LINEAR POS ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN POS ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR 5V 3A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO3-2
IC REG LIN NEG ADJ 1.5A TO220-3
IC REG LINEAR POS ADJ 5A TO3-2
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-3